| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Белый |
| Материал рассеивателя | Белая рисовая бумага |
| Серия | Paper Aura |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10,5 см |