| Цвет корпуса | Белый |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Желтый |
| Материал рассеивателя | Рисовий папір з жовтими волокнами |
| Серия | Organic Light |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |