Подвесной футуристический светильник в черном корпусе 77002/1 Gray+BK
Характеристики

| Цвет корпуса | Черный |
|---|
| Цвет фурнитуры | Золотий |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет плафона | Графит |
|---|
| Цоколь | LED |
|---|
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
|---|
| Мощность, Вт | 15 |
|---|
| Максимальная высота | 110 см |
|---|
| Минимальная высота | 45 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 12х8 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 8 см |