| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Шар |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Бумага ваши (Washi) |
| Серия | Organic Light |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 10х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |