| Тип помещения | Люстры для детской, Люстры для спальни |
|---|---|
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | AS 145 |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 4 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 12 см |