| Тип помещения | Люстры в прихожую, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет плафона | Янтарный |
| Серия | 12015/1 |
| Размер плафона | 18 см |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная высота | 90 см |
| Минимальная высота | 37 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |