Потолочная люстра в черном корпусе на 4 двойных плафона 51098/4
Характеристики

| Цвет корпуса | Черный |
|---|
| Цвет плафона | Прозрачный с матовым |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет фурнитуры | Хром |
|---|
| Серия | 51098 |
|---|
| Размер плафона | 12х14 см |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Количество ламп | 4 |
|---|
| Размер потолочного основания | 14х14х2 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 14 см |