Современная каскадная люстра на 6 или 8 белых плафонах. AOC8 GD
Характеристики
| Цвет плафона | Белый матовый |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|
| Размер плафона | 12 см |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Количество ламп | 6, 8 |
|---|
| Максимальная высота | 76 см |
|---|
| Минимальная высота | 46 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 12 см |
|---|
| Размер коробки | 75х51х20 см |
|---|
| Вес (кг) | 4 |