| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет фурнитуры | Чорний, латунь |
| Материал корпуса | Метал, Мармур |
| Серия | SE06 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 7 w |
| Отступ от стены | 8 см |
| Размер потолочного основания | 20х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 19 см |