| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для коридора, Люстры для столовой |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал, Пластик |
| Цвет плафона | Белый, Черный |
| Серия | MJ245 |
| Размер плафона | 14х4,5 см, 8,5х4,5 см |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 12 |
| Максимальная высота | 200 см |
| Минимальная высота | 110 см |
| Размер потолочного основания | 12х3,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |