| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 5 |
| Отступ от стены | 8 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Размер коробки | 85х40х30 см |
| Вес (кг) | 5 |