| Тип помещения | Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Білий |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 14 w |
| Максимальная высота | 220 см |
| Минимальная высота | 115 см |
| Размер потолочного основания | 13х7 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 5,5 см |