Sale
Удлиненная черная люстра с белыми плафонами G336/8L BK
Характеристики

| Цвет плафона | Белый матовый |
|---|
| Цвет корпуса | Черный |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Серия | G 336 |
|---|
| Размер плафона | 12 см |
|---|
| Цоколь | G9 |
|---|
| Количество ламп | 8 |
|---|
| Максимальная высота | 160 см |
|---|
| Минимальная высота | 35 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 40х5х4 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 40 см |
|---|
| Размер коробки | 115х17х22 см |
|---|
| Вес (кг) | 3.4 |