| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | ZL3099 |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 54 |
| Максимальная высота | 160 см |
| Минимальная высота | 50 см |
| Размер потолочного основания | 55х5х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 37,5 см |