| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графит |
| Серия | MJ 17 |
| Размер плафона | 8 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 16 |
| Максимальная высота | 65 см |
| Минимальная высота | 35 см |
| Размер потолочного основания | 12х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 12 см |