| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для ванной комнаты, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | W010 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 16 |
| Отступ от стены | 4 см |
| Размер потолочного основания | 54х4х2,5 см |
| Тип крепежа | в двух точках |
| Размер монтажной планки | 3,5 см |
| Расстояние между точками крепления | 51 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |