| Тип помещения | Люстры в прихожую, Люстры для коридора, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет плафона | Молочный |
| Серия | 11299 |
| Размер плафона | 22х18 см |
| Цоколь | E27 |
| Максимальная высота | 85 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |