| Тип помещения | Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Хром |
| Серия | SGA12 |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 180 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 12 см |