Sale
Впечатляющая люстра MODERN FLORAL ARCH на 3 плафона C18D/3 AB
Характеристики

| Цвет плафона | Белый матовый |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Латунь |
|---|
| Серия | C 18 AB |
|---|
| Размер плафона | 10х13 см |
|---|
| Цоколь | G9 |
|---|
| Количество ламп | 3 |
|---|
| Максимальная высота | 130 см |
|---|
| Минимальная высота | 35 см |
|---|
| Размер потолочного основания | 10х2 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка и трос |
|---|
| Размер монтажной планки | 10 см |