| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | C 18 AB |
| Размер плафона | 10х13 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 3 |
| Размер потолочного основания | 10х2 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |