| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Серия | Структури (LJ) |
| Цвет хрусталя | Прозрачный |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Режим ночника | Есть |
| Мощность, Вт | 14 |
| Отступ от стены | 26 см |
| Размер потолочного основания | 25х10х4,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 24,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Наличие пульта д/у | Есть |