| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры в прихожую, Люстры для коридора, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 15 |
| Максимальная высота | 340 см |
| Минимальная высота | 20 см |
| Размер потолочного основания | 60х3,5 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 48 см |