| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для коридора, Бра для детской, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Метал, Акрил |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Серия | ZL2970 |
| Цоколь | G4 |
| Количество ламп | 3 |
| Отступ от стены | 14 см |
| Размер потолочного основания | 10х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |