| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для детской, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Серия | D 1201 |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 17 |
| Отступ от стены | 15 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 42х31х23 см |
| Вес (кг) | 0.8 |