| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Белый |
| Размер плафона | 8 см |
| Цоколь | G9 |
| Количество ламп | 3 |
| Отступ от стены | 16 см |
| Размер потолочного основания | 10х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9,5 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |