| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для детской, Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | 52039 |
| Размер плафона | 10х7 см |
| Цоколь | GU10 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 16 см |
| Размер потолочного основания | 8х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 7,5 см |