| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для детской, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 9 |
| Отступ от стены | 10 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 6 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 86х13х15 см |
| Вес (кг) | 1.1 |