| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | MD 2008 |
| Размер плафона | 20 см |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 17 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 31,6х29х22 см |
| Вес (кг) | 1 |