| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры в прихожую, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Хром |
| Цвет плафона | Графит |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 5 |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 85 см |
| Размер потолочного основания | 11х7 см |
| Тип крепежа | Крючок |