| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Белый, Черный, Бронзовий |
| Серия | ZL3110 |
| Размер плафона | 13х8 см, 5х3 см |
| Цоколь | LED, G9 |
| Количество ламп | 8 |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 6 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 17,5х9,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |