| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Метал |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Серия | ZL3087 |
| Размер плафона | 5,5х13 см |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 24 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 18х10 см |
| Тип крепежа | Крестовина |
| Размер монтажной планки | 15,5 см |