| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Размер плафона | 18х15 см |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Отступ от стены | 18 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 12 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |
| Размер коробки | 55х31х20 см |
| Вес (кг) | 1 |