Коричневая люстра на 2 плафона с регулировкой в корпусе 46 см 7182/2A CF+FGD
Характеристики

| Цвет фурнитуры | Золотий |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет плафона | Янтарный |
|---|
| Цвет корпуса | Коричневый |
|---|
| Серия | 7182 |
|---|
| Размер плафона | 12х10 см |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Количество ламп | 2 |
|---|
| Размер потолочного основания | 11,5х2 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 9 см |