| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Хром |
| Световая температура | 6000К |
| Мощность, Вт | 10 |
| Отступ от стены | 8 см |
| Размер потолочного основания | 30х9х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 29 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Есть |