| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для столовой, Бра для спальни, Бра для кухни |
|---|---|
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Серия | D9010 |
| Цвет хрусталя | Прозрачный |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Мощность, Вт | 16 w |
| Отступ от стены | 17 см |
| Размер потолочного основания | 15х11х3,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 14,5 см |