| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для спальни, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет фурнитуры | латунь |
| Цвет плафона | Графит |
| Серия | ZL1663 |
| Размер плафона | 17х22 см |
| Цоколь | E14 |
| Количество ламп | 8 |
| Максимальная высота | 120 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Размер потолочного основания | 15х6,5 см |
| Тип крепежа | Монтажные отверстия |
| Расстояние между точками крепления | 9,5 см |