| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для детской, Люстры для столовой, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Круг |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Серия | MJ140 |
| Размер плафона | 15 см |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 55 см |
| Размер потолочного основания | 15х7 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 14,5 см |