Люстра в стиле Contemporary в золотистом цвете на 9 плафонов 9101/9 GD
Характеристики
| Цвет плафона | Прозрачный с матовым |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Золотой |
|---|
| Серия | 9101 |
|---|
| Размер плафона | 12 см |
|---|
| Цоколь | G9 |
|---|
| Количество ламп | 9 |
|---|
| Максимальная высота | 80 см |
|---|
| Минимальная высота | 33 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 12 см |