| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Овал |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Coffee |
| Серия | 26113 |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Режим ночника | Нет |
| Мощность, Вт | 26 |
| Максимальная высота | 200 |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 32х15х4 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 27,5 см |