| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра в прихожую, Бра для коридора, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Белый, Черный |
| Световая температура | 4000К |
| Отступ от стены | 3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 7,5 см |
| Размер коробки | 71х26х45 см |
| Вес (кг) | 5 |