| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой |
|---|---|
| Форма | Асимметричная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал рассеивателя | Силикон |
| Материал корпуса | Метал |
| Серия | PCL006 |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
| Режим ночника | Есть |
| Мощность, Вт | 96 |
| Максимальная высота | 165 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Тип крепежа | 4 монтажных планки + 8 тросов |
| Размер монтажной планки | 33 см |