| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для детской, Бра для спальни |
|---|---|
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет корпуса | Латунь |
| Световая температура | 3000К |
| Отступ от стены | 9 см |
| Тип крепежа | в двух точках |
| Размер монтажной планки | 3 см |
| Размер коробки | 31х31х10 см |
| Вес (кг) | 0.7 |