| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал, Смола |
| Серия | WS051/2 |
| Цоколь | LED |
| Мощность, Вт | 8 |
| Отступ от стены | 13 см |
| Размер потолочного основания | 8х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 7 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |