| Тип помещения | Бра для гостиной (в зал), Бра для детской, Бра для спальни |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Акрил |
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | AS 145 |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 4 |
| Отступ от стены | 26,5 см |
| Размер потолочного основания | 11,5х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |
| Наличие выключателя на корпусе | Нет |