| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Кольцо |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Золотий |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Золото |
| Серия | ZL2393 |
| Размер плафона | 5х6 см |
| Цоколь | LED |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 22 |
| Максимальная высота | 150 см |
| Минимальная высота | 80 см |
| Размер потолочного основания | 17,5х9,5 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 9 см |
| Диаметр кольца | 70 см |