| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для столовой, Люстры для кухни |
|---|---|
| Форма | Прямоугольник |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Метал |
| Цвет плафона | Золото, Белый |
| Серия | ZL2393, ZL3039 |
| Размер плафона | 8 см, 5х6 см |
| Цоколь | LED, G9 |
| Световая температура | 3000К |
| Мощность, Вт | 4 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 40 см |
| Размер потолочного основания | 45х6х3 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 44,5 см |