| Тип помещения | Люстры для детской, Люстры для спальни |
|---|---|
| Форма | Асимметричная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Метал, Текстиль |
| Цвет плафона | Белый |
| Серия | MJ 213 |
| Цоколь | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Максимальная высота | 170 см |
| Минимальная высота | 60 см |
| Размер потолочного основания | 7х11 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10,5 см |