| Тип помещения | Люстры для гостиной (в зал), Люстры для спальни |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Серия | CA 02 GD |
| Цвет хрусталя | Прозрачный |
| Световая температура | 4000К |
| Мощность, Вт | 4 |
| Максимальная высота | 130 см |
| Минимальная высота | 30 см |
| Тип крепежа | Монтажная планка |
| Размер монтажной планки | 10 см |