Потолочная люстра в черном корпусе на 1 плафон. 126/1 P BK
Характеристики

| Цвет корпуса | Черный |
|---|
| Цвет плафона | Прозрачный с матовым |
|---|
| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет фурнитуры | Хром |
|---|
| Серия | 126/2 |
|---|
| Размер плафона | 15х11 см |
|---|
| Цоколь | E27 |
|---|
| Количество ламп | 1 |
|---|
| Размер потолочного основания | 12х12х2,5 см |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 12 см |