Sale
Потолочный светодиодный светильник серебряного цвета DE34/8 CH
Характеристики

| Материал корпуса | Метал |
|---|
| Цвет корпуса | Хром |
|---|
| Серия | DE 34/8 |
|---|
| Размер плафона | 7 см, 10 см |
|---|
| Световая температура | 3000–4500–6000К |
|---|
| Мощность, Вт | 50 |
|---|
| Тип крепежа | Монтажная планка |
|---|
| Размер монтажной планки | 12 см |
|---|
| Наличие пульта д/у | Нет |
|---|
| Размер коробки | 51х20х15 см |
|---|
| Вес (кг) | 2 |